Пользователям псковских рыбопромысловых участков придется переоформить договоры

Опубликовано: 7 марта 2015 г. в 18:05 3 0Нет комментариев0

Пользователям рыбопромысловых участков, предоставленными для осуществления товарного рыбоводства, придется переоформить договоры. Как сообщает сайт Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, такая необходимость возникла в связи со вступлением в силу Федерального закона от 2 июля 2014 г. № 148-ФЗ «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Согласно статье 21 закона, необходимо провести переоформление договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления товарного рыбоводства до 31 декабря 2015 года.

Переоформление договоров осуществляется в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства России № 305 от 7 августа 2014 г. «Об утверждении порядка заключения договора пользования рыбоводным участком с рыбоводным хозяйством, которому был предоставлен рыбопромысловый участок для осуществления товарного рыболовства на основании договора о предоставлении рыбопромыслового участка». Договора, которые не будут переоформлены до 31 декабря 2015 года, будут считаться недействительными.

Для переоформления договора вам необходимо предоставить документы в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства России № 305 от 7 августа 2014 г. в Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству по адресу: 199155, г. Санкт-Петербург ул. Одоевского д. 24/2 (отдел рыбопромысловых участков, тел.: 8 (812) 498-81-76).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.