Псковские правоохранители отправились за нашедшейся школьницей Ниной Лактионовой в Москву

Опубликовано: 10 марта 2015 г. в 9:11 9 0Нет комментариев0

Сотрудники псковских правоохранительных органов отправились за нашедшейся школьницей Ниной Лактионовой в Москву. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший помощник Следственного управления СК России по Псковской области Антон Доброхотов.

По его словам, информация о девочке поступила псковским следователям и полицейским вчера.

«В Москве ее обнаружили патрульные службы, выяснили, кто она такая, что ее ищут, поместили в спецучреждение. Сразу же для проверки информации наши сотрудники направились в Москву», - сказал Антон Доброхотов.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, девочка была обнаружена сотрудниками ППС на вокзале города Москвы. При себе у нее не оказалось документов. По словам сотрудников полиции, девочка почувствовала себя плохо, у нее поднялось давление, поэтому была доставлена в медицинское учреждение.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства, как и по каким причинам она оказалась в Москве.

Напомним, Нина Лактионова, 2000 года рождения, 4 марта уехала на велосипеде из дома в деревне Подборовье-3 Псковского района на учебу в Псков. С тех пор о ее месте нахождения не было известно. Поисками девушки занимались сотрудники полиции и следственного управления. По факту ее исчезновения было возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.