Нашедшуюся псковскую школьницу доставили в Псков из Москвы

Опубликовано: 11 марта 2015 г. в 9:20 13 0Нет комментариев0

Сотрудники псковских правоохранительных органов вчера доставили школьницу Нину Лактионову в Псков из Москвы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший помощник Следственного управления СК России по Псковской области Антон Доброхотов.

Вчера она отправилась домой вместе с родителями, а сегодня утром должна будет рассказать следователям о своем недельном отсутствии.

Напомним, Нина Лактионова, 2000 года рождения, 4 марта уехала на велосипеде из дома в деревне Подборовье-3 Псковского района на учебу в Псков. С тех пор о ее месте нахождения не было известно. Поисками девушки занимались сотрудники полиции и следственного управления. По факту ее исчезновения было возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство».

9 марта девочка была обнаружена сотрудниками ППС на вокзале города Москвы. При себе у нее не оказалось документов. По словам сотрудников полиции, девочка почувствовала себя плохо, у нее поднялось давление, поэтому была доставлена в медицинское учреждение. В настоящее время устанавливаются обстоятельства, как и по каким причинам она оказалась в Москве.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.