Полина Гагарина может поехать на «Евровидение-2015» от России

Опубликовано: 10 марта 2015 г. в 11:48 10 0Нет комментариев0

Певица Полина Гагарина может стать представителем России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015». Об этом со ссылкой на свои источники сообщил портал ESCKAZ.com. Официального объявления российского участника конкурса, которое должен сделать Первый канал, пока не было; его представители не стали ни опровергать, ни подтверждать, что выбрана именно Гагарина.

На странице певицы в фейсбуке сообщается, что информацию по поводу участия Полины Гагариной на Евровидении-2015 следует ожидать во вторник, 10 марта. Первый канал собирается объявить имя конкурсанта в вечернем выпуске программы «Время».

В 2015 году конкурс «Евровидение» пройдёт в Австрии. Ведущей шоу будет прошлогодняя победительница австрийская певица Кончита Вурст - сценический образ артиста Тома Нойвирта. В конкурсе примут участие 39 стран, в том числе впервые - Австралия. Представители семи стран начнут выступление прямо с финала. Такое право имеют в этом году Австрия, Австралия, а также страны «большой пятерки»: Германия, Франция, Италия, Испания и Великобритания.

Полуфиналы «Евровидения-2015» состоятся 19 и 21 мая, а финал — 23 мая. Российский участник будет выступать в первом полуфинале.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.