Псковские каратисты завоевали медали «Петербургской Весны»

Опубликовано: 10 марта 2015 г. в 14:35 3 0Нет комментариев0

7-8 марта в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по каратэ WKF «Петербургская Весна». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городской федерации каратэ, в сборную команду Псковской области вошли четыре спортсмена из города Пскова, воспитанники ДЮСШ «Мастер» и федерации каратэ города Пскова Дмитрий Хорошев, Дарина Зайцева, Олег Нестеренков, Максим Иванов.

Соревнования проходили в течение двух дней в дисциплинах ката, кумите и командное ката. Все поединки среди спортсменов были очень «принципиальными», и ни один из спортсменов не хотел отдавать баллы сопернику. Первый день соревнований закончился уже за полночь, а на следующий день в 9 утра и судьи, и спортсмены были на своих местах для того, чтобы продолжить спортивное состязание.

В итоге в копилке команды города Пскова оказалось три медали: Дмитрий Хорошев занял 2 место в кумите и 2 место в категории ката, Дарина Зайцева также завоевала «серебро» в кумите.

Добавим, в начале мая в Санкт-Петербурге пройдет первенство России по каратэ WKF, к которому псковская команда активно готовится сейчас.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.