Псковские каратисты привезли «серебро» с Всероссийских соревнований «Петербургская Весна»

Опубликовано: 10 марта 2015 г. в 15:02 3 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены привезли три медали с Всероссийских соревнований по каратэ WKF «Петербургская Весна», которые прошли 7-8 марта в Санкт-Петербурге. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель Федерации каратэ города Пскова Антон Потебня.

В сборную команду региона вошли 4 спортсмена из Пскова - воспитанники ДЮСШ «Мастер» и Федерации каратэ Дмитрий Хорошев, Дарина Зайцева, Олег Нестеренков и Максим Иванов. Дмитрий Хорошев завоевал вторые места в кумите и ката (категория 18+, до 75 килограммов), Дарина Зайцева также оказалась на втором месте в кумите (категория 16-17 лет, до 59 килограммов).

Соревнования проходили в дисциплинах ката, кумите и командное ката. «Все поединки среди спортсменов были очень «принципиальными» и не один из них не хотел отдавать баллы своему сопернику. Первый день соревнований закончился уже за полночь, а на следующий день в 9:00 и судьи и спортсмены были на своих местах для того чтобы продолжить спортивные состязания», - рассказал Антон Потебня.

По его словам, в начале мая в Санкт-Петербурге пройдет Первенство России по каратэ WKF, к которому псковская команда активно готовится.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.