Пропавшая в Псковской области девушка бродяжничала в Москве

Опубликовано: 11 марта 2015 г. в 15:48 622 0Нет комментариев0

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 15-летней Нины Лактионовой, которая 4 марта ушла из дома в дер.Подборовье-3 Псковского района и с тех пор о ее местонахождении ничего не было известно. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщил руководитель 1-го отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Сергей Сапегин.

9 марта девочка была обнаружена полицейскими в Москве, где занималась бродяжничеством, после чего незамедлительно возвращена домой.

В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. С ней работают следователи и специалисты, в целях недопущения подобных ситуаций.

По свидетельствам самой девочки, она несомненно рада возвращению домой, поскольку все эти дни жить и питаться ей приходилось где придется, в том числе у случайных знакомых и на вокзалах столицы.

В такой непростой ситуации для нее все завершилось относительно благополучно, хотя в чужом городе опасность подстерегала одинокого ребенка практически на каждом шагу. Сейчас вся полученная от нее информация проверяется.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.