С начала года нарушителей правил торговли и благоустройства Пскова оштрафовали на 127 тысяч рублей

Опубликовано: 12 марта 2015 г. в 12:29 2 0Нет комментариев0

С начала года комиссия по рассмотрению административных правонарушений города Пскова наложила штрафов на сумму 127 тысяч рублей. Всего были рассмотрены 43 дела по незаконной торговле и нарушениям правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В течение 2014 года по результатам работы административной комиссии в городской бюджет поступили 700 тысяч рублей. На особом контроле находятся нарушители правил торговли. Например, два раза был оштрафован предприниматель, торгующий шоколадом, чипсами, напитками в нестационарном торговом павильоне на пересечении Петровской и Коммунальной.

Напомним, что нарушение правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова влечет наложение штрафа на граждан в размере от 500 до тысячи рублей, на должностных лиц – от тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц – от 5 тысяч до 10 тысяч рублей. За нарушение правил содержания животных граждане получают предупреждение или административный штраф от 500 до тысячи рублей, а должностные лица - от тысячи до двух тысяч рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.