На площадке истфака Псков ГУ пройдет интеллектуальный турнир

Опубликовано: 12 марта 2015 г. в 17:45 2 0Нет комментариев0

Впервые в Пскове пройдет кубок города по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городского молодежного центра, мероприятие состоится 21-22 марта в здании исторического факультета ПсковГУ (ул. Леона Поземского, д.6, ауд. 204).

Игра «Ворошиловский стрелок» проводится с 2008 года в разных регионах России. Ее задачи – привить молодому поколению интерес к интеллектуальной деятельности, научить мыслить творчески, обеспечить полезный и увлекательный досуг. Она сочетает в себе правила и традиции таких известных проектов, как «Брейн-ринг» и «Своя игра».

21 марта состоится турнир среди школьников, 22 марта - среди студентов вузов и ссузов. Для участия в интеллектуальном конкурсе необходимо собрать команду из четырех человек и до 19 марта отправить заявку по электронному адресу: strelok.pskov@gmail.com или pgmc-pskov@mail.ru.

Форму заявки и подробную информацию о правилах можно найти в официальной группе чемпионата в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/strelok_psk.

Отметим, что организаторами кубка выступили Псковское отделение Российской Ассоциации интеллектуальных клубов игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» и МБУ «Псковский городской молодежный центр».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.