Команды из Псков ГУ взяли все призы в интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»

Опубликовано: 24 марта 2015 г. в 15:07 1 0Нет комментариев0

22 марта в Пскове впервые прошел студенческий турнир первого Кубка города по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском Молодежном центре, в шоу приняли участие более 50 студентов вузов и ссузов Пскова.

Игроки продемонстрировали свои знания в области истории, культуры, химии, литературы, кинематографа, проявили смекалку и быстроту реакции. В рамках одного боя каждый участник должен был нажать на кнопку раньше соперника и «выбить» его из игры правильным ответом.

«Турнир вышел интересным и увлекательным. Накал страстей царил не только среди игроков, но и в жюри. Кнопки загорались с разницей в миллисекунды, вызывая жаркие споры по обе стороны. Игроки отстаивали правильность ответов, подавая апелляции, и справедливость решений была неоспорима», - отметили организаторы.

Турнир прошел при поддержке МБУ «Псковский молодежный центр». Партнеры мероприятия, компания ООО «ПолиКомпозит» и оператор мобильной связи Tele2, наградили команды, занявшие призовые места, медалями и наборами фирменных сувениров.

«Честность - политика Tele2 в отношениях с абонентами. Мы верим, что это качество помогает добиться успеха, и поддерживаем тех, кто разделяет нашу позицию. Участники игры «Ворошиловский стрелок» честно состязались, используя в борьбе за победу только свои знания и способности, не прибегая к помощи интернета и другим подсказкам. К тому же такие проекты способствуют развитию командного духа и интеллекта нашей молодежи», - отметила Елена Яковлева, региональный управляющий директор Tele2 Псков.

Компания «ПолиКомпозит» также была рада поддержать участников интеллектуальной игры. «Развитие молодежи региона является одним из важнейших направлений для всех субъектов предпринимательства, так как это вклад в будущее нашей страны», - заключил генеральный директор Александр Иванов.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: I место - «ТЮРА» (Факультет иностранных языков ПсковГУ), II место - «Зеленая чернильница» (Факультет иностранных языков ПсковГУ), III место - «4ый следственный отдел» (Юридический факультет ПсковГУ).

В индивидуальном зачете знаком Бронзового Ворошиловского стрелка были отмечены Павел Уваров из команды «Айтишники» и Анастасия Боголюбова из команды «ТЮРА».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.