Псковская школьница Нина Лактионова повторно ушла из дома

Опубликовано: 13 марта 2015 г. в 14:16 25 0Нет комментариев0

Псковская школьница Нина Лактионова повторно ушла из дома в неизвестном направлении, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Сегодня утром мать пропавшей позвонила в районный отдел полиции, однако заявление о пропаже дочери женщина пока не написала. Поиском девушки занимается уголовный розыск.

Напомним, что 4 марта Нина Лактинова 2000 года рождения выехала на велосипеде из деревни Подборовье в сторону Пскова, но до школы, в которую направлялась, так и не доехала. Родственники девочки обратились в правоохранительные органы и в общественные организации. Для поисков Нины были привлечены добровольцы и задействован вертолет. Псковский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета по Псковской области в связи с пропажей возбудил уголовное дело по статье «убийство». При этом стало известно, что девочка и ранее уходила из дома.

9 марта девочку обнаружили сотрудники ППС на вокзале в Москве. При себе у нее не оказалось документов. По словам сотрудников полиции, девочка почувствовала себя плохо, у нее поднялось давление, поэтому её доставили в медицинское учреждение. 10 марта Нина Лактионова вернулась в Псков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.