Мария Соломович стала победителем конкурса «Ученик года» в Пскове

Опубликовано: 13 марта 2015 г. в 23:17 23 0Нет комментариев0

В Псковском педагогическом комплексе состоялась торжественная церемония закрытия конкурса «Ученик года-2015». Победителем стала ученица 11 класса Псковского гуманитарного лицея Мария Соломович. Второе место заняла Александра Егорова (Псковский педагогический комплекс), на третьем месте - Александр Данилов (средняя общеобразовательная школа №16).

Исполняющая полномочия главы Пскова Наталия Соколова вручила победителю и призерам памятные подарки и дипломы Управления образования администрации города.

«Хочу пожелать Вам, чтобы на страницах книги вашей жизни вы писали яркими, красивыми чернилами, обязательно - с заглавной буквы, чтобы на этих страницах было много восклицательных знаков и знаков вопроса, многоточий. И чтобы вы в своей жизни искали ответы на вопросы, восхищались, сомневались, удивлялись», - обратилась Наталия Соколова к конкурсантам и выразила слова благодарности всем организаторам конкурса.

В этом году конкурс был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в Российской Федерации. В мероприятии приняли участие 20 старшеклассников из 19 общеобразовательных учреждений города, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.