Актриса Юлия Пересильд приедет в Псков на предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь»

Опубликовано: 17 марта 2015 г. в 16:00 62 0Нет комментариев0

Известная российская актриса Юлия Пересильд приедет в свой родной город Псков на предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь», в котором она снялась в главной роли. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил менеджер ОАО «Экран» Юрий Михеев.

По его словам, кинопремьера стартует на экранах страны со 2 апреля. Однако Псков начнет смотреть этот фильм на несколько дней раньше: 29 марта состоится предпремьерный показ «Битвы за Севастополь». «Юлия Пересильд приедет в Псков на один день, чтобы представить фильм, в котором она снялась в главной роли», - сообщил Юрий Михеев. Вход будет по пригласительным билетам.

Однако со 2 апреля «Битву за Севастополь» смогут посмотреть все желающие. Фильм будет показываться в кинотеатре «Победа».

Напомним, «Битва за Севастополь» (режиссер - Сергей Мокрицкий) - последний совместный российско-украинский фильм. В основе картины - жизнь легендарной женщины-снайпера времен Второй мировой войны - Людмилы Павличенко. Ее сыграла Юлия Пересильд. Слоган ленты - «Женщина, изменившая ход истории». Фильм рассказывает о роли Павличенко в ходе открытия второго фронта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.