Актриса Юлия Пересильд расскажет о «Битве за Севастополь» в пресс-центре ПЛН и в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»

Опубликовано: 23 марта 2015 г. в 12:12 5 0Нет комментариев0

В воскресенье, 29 марта, известная российская актриса театра и кино Юлия Пересильд даст пресс-конференцию в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей. В этот день она приедет в свой родной город Псков, чтобы открыть предпремьерный показ нового фильма Сергея Мокрицкого «Битва за Севастополь», где актриса снялась в главной роли. Ее героиня - легендарная советская женщина-снайпер Людмила Павличенко, убившая 309 немецких солдат.

За несколько часов до кинопоказа Юлия Пересильд на площадке пресс-центра ПЛН встретится с псковскими журналистами, расскажет о своей новой киноработе, о ближайших планах и ответит на их вопросы. О времени начала пресс-конференции будет сообщено дополнительно.

Место проведения: пресс-центр Псковской Ленты Новостей. Псков, улица Петровская, 51. 7-й этаж.

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07 или по адресу 777@pln-pskov.ru.

В этот же день актриса станет гостьей прямого эфира радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) и ответит на вопросы радиослушателей.

Напомним, «Битва за Севастополь» стартует на экранах страны со 2 апреля. Жители Пскова смогут посмотреть новый фильм в кинотеатре «Победа». Предпремьерный показ в Пскове состоится 29 марта. Как ранее Юлия Пересильд сообщила в эксклюзивном интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей, она фактически выпросила копию «Битвы за Севастополь», чтобы ее показали в Пскове.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.