Сегодня в Пскове состоится предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь»

Опубликовано: 29 марта 2015 г. в 8:30 6 0Нет комментариев0

Предпремьерный показ фильма «Битва за Севастополь», в котором снялась в главной роли известная актриса Юлия Пересильд, состоится сегодня, 29 марта, в псковском кинотеатре «Победа». Как сообщил Псковской Ленте Новостей менеджер ОАО «Экран» Юрий Михеев, вход по пригласительным билетам.

Актриса специально попросила копию нового фильма, чтобы его могли посмотреть жители Пскова. Юлия Пересильд решила приехать в свой родной город, чтобы лично презентовать землякам эту киноработу.

Встреча актрисы с жителями города начнется в 15.00 в кинозале, после чего состоится показ «Битвы за Севастополь».

Ранее сообщалось, что в этот же день Юлия Пересильд в 12.00 даст пресс-конференцию в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и примет участие в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM), который начнется в 13.08.

Напомним, «Битва за Севастополь» (режиссер - Сергей Мокрицкий) - последний совместный российско-украинский фильм. В основе картины - жизнь легендарной женщины-снайпера времен Второй мировой войны - Людмилы Павличенко. Ее сыграла Юлия Пересильд. Слоган ленты - «Женщина, изменившая ход истории». Фильм рассказывает о роли Павличенко в ходе открытия второго фронта.

В кинотеатрах страны прокат «Битвы за Севастополь» начнется со 2 апреля. В Пскове кинокартину можно будет посмотреть в кинотеатре «Победа».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.