Лучшего студента Пскова выберут 20 марта

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 12:13 1 0Нет комментариев0

19 и 20 марта в 16.00 в малом зале Городского культурного центра состоится конкурс «Студент года Пскова – 2015». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, в этом году за победу поборются пять претендентов на этот титул.

Конкурс «Студент года города Пскова» проводится в целях стимулирования роста образовательного, профессионального, научного уровня, развития творческого потенциала и гражданской позиции, повышения социальной активности студенческой молодежи Пскова.

В этом году факультетские этапы прошли на механико-машиностроительном факультете, юридическом факультете, финансово-экономическом факультете, факультете иностранных языков Псковского государственного университета.

По итогам внутренних отборочных были выбраны 9 достойных представителей своих факультетов. Все они выступили в городском заочном туре, отвечали на вопросы компетентного жюри.

В итоге в очный тур прошли Александр Костюк (факультет информатики), Ольга Петрова (юридический факультет), Любовь Шемякина (механико-машиностроительный факультет), Антон Усик (механико-машиностроительный факультет), Галина Боримечкова (финансово-экономический факультет).

Напомним, в прошлом году студенткой года стала Диана Константинова (финансово-экономический факультет).

Организатором конкурса выступает Студенческое правительство города Пскова при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.