В Пскове определен «Студент года»

Опубликовано: 21 марта 2015 г. в 18:15 3 0Нет комментариев0

20 марта в малом зале ГКЦ состоялся финал конкурса «Студент года города Пскова - 2015». Данный этап состоял из четырех конкурсов.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей член Студенческого Правительства Пскова Кристина Рожнова, первым конкурсом было домашнее задание - монолог на тему «Я не стал Студентом года». Второй конкурс стал новинкой в истории «Студента года»: претенденты должны были отвечать на вопросы от зрителей. Третий конкурс также был в новинку: участники не могли ничего сказать, слово предоставлялось зрителям. Именно они должны были ответить, почему тот или иной участник достоин звания «Студент года». Как отметили организаторы, в этом году зрители особенно активно и умно участвовали в конкурсе.

«И четвертый, самый серьезный и тяжелый конкурс - конкурс с ведущим Александром Ивановым. Каждый год участники в своих отзывах говорят, что это – самое тяжелое испытание на протяжении всего конкурса. Этот год не стал исключением - вопрос ведущего звучал следующим образом: «Скажите что-то особенное про Победу, чтобы я это почувствовал. Или вы»… и впервые за всю историю конкурса не прозвучало ни одного однозначного ответа», - рассказала Кристина Рожнова.

В напряженной борьбе Студентом года стал студент факультета информатики ПсковГУ Александр Костюк. Второе место между собой поделили Галина Боримечкова (финансово-экономический факультет) и Любовь Шемякина (механико-машиностроительный факультет). Ольга Петрова с юридического факультета стала третьей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.