Нижнюю часть набережной Великой покроют лаком

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 13:32 0 0Нет комментариев0

Нижнюю часть набережной реки Великой в Пскове планируется покрыть защитным слоем лака. Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

«Когда будет тепло, планируем все вымести с набережной и вымыть ее. На нижней ее части будет нанесен поверхностный защитный слой лака, и набережная будет смотреться еще лучше», - рассказал начальник УГХ. По его словам, претензии к качеству работ на набережной есть, все недостатки будут устранены в рамках гарантийных обязательств в течение месяца.

Кроме того, на набережной будет установлено 37 скамеек, которые сейчас из соображений их сохранности находятся на складах.

Еще порядка 50 скамеек планируется поставить в центре города. «Собираемся обновить скамейки в центре города, но старые выкидывать не будем - поставим их в окраинных микрорайонах города и туда, где вообще нет скамеек», - сказал Алексей Захаров.

Он также выразил уверенность в том, что культура псковичей стала выше. «Все молодое поколение Пскова должно понимать: все, что делаем мы и ваши старшие родственники, делается для вас», - резюмировал начальник УГХ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.