В Пскове проходит митинг-концерт в честь первой годовщины присоединения Крыма к России

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 17:26 3 0Нет комментариев0

Сотни псковичей собрались сегодня на площади Ленина в Пскове, чтобы отметить первую годовщину принятии Крыма и Севастополя в состав России. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, митинг-концерт, посвященный присоединению Крыма к России, проходит в Пскове под лозунгом «Мы вместе!».

На центральной площади Пскова звучат патриотические песни. Псковичи - студенты, представители общественных организаций, власти, профсоюзов - вышли на митинг с российскими триколорами, с плакатами «Уважай Путина, уважай Россию», «Гордимся своей Родиной», «Своих не бросаем», «Мы за мир».

Добавим, в праздничном концерте примут участие ансамбль русской песни «Маков цвет», Ольга Гуслинская, шоу-группа «Забава», ансамбль «Псковский десант», Татьяна Арсентьева.

Подобные праздничные мероприятия проходят сегодня по всей стране.

Напомним, 18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин начал процедуру принятия Республики Крым в состав РФ, уведомив правительство, Госдуму и Совет Федерации о предложениях Госсовета Крыма и Заксобрания Севастополя о принятии в Российскую Федерацию и образовании новых субъектов. Затем Владимир Путин одобрил проект договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.