Подарки и сюрпризы ждут псковичей в день рождения компании «Славянский тур»

Опубликовано: 16 апреля 2015 г. в 9:30 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 16 апреля, компания «Славянский тур» празднует 22-летие работы на туристическом рынке Пскова и области.

По случаю дня рождения каждому псковичу, который приобретет тур с 16 апреля по 1 мая в офисе на Петровской, 31, компания дарит приятные подарки.

Кроме того, «Славянский тур» приглашает всех жителей города посетить специализированную выставку «Отдыхай в Псковской области», которая пройдет в выставочном комплексе «Бизнес без границ» (стадион «Машиностроитель») с 17 по 18 апреля. Всех гостей выставки ждет розыгрыш подарков в праздничной лотерее от «Славянского тура». Не пропустите!

Добавим, что сегодня «Славянский тур» - это один из ведущих туроператоров в регионе по внутреннему туризму, единственный официальный представитель Сети Магазинов Горящих Путевок в г.Пскове, член объединения туроператоров Псковской области «Балтийский Клуб», член Общественного совета по туризму при Государственном комитете Псковской области по культуре, Торгово-Промышленной Палаты Псковской области, спонсор многих городских и областных мероприятий, активный участник международных программ и проектов по развитию туризма в Псковском регионе, постоянный участник международных и российских выставок. Долгие отношения связывают компанию «Славянский тур» с Псковской Лентой Новостей, на площадке которой в разное время реализовывались проекты, посвященные туризму во всех его аспектах и формах.

«Славянский тур» - это еще и дружный, профессиональный, ответственный коллектив. Многолетний опыт сотрудников компании дает псковичам и жителям области возможность отлично отдыхать круглый год.

Телефон для справок - (8112) 79-30-97.

О предложениях по отдыху в период майских каникул и летних отпусков вы можете узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур», в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.