Состоялся учебно-методический сбор государственных инспекторов ГИМС МЧС России по Псковской области

Опубликовано: 22 марта 2015 г. в 19:08 45 0Нет комментариев0

19-20 марта 2015 года в Пскове состоялся учебно-методический сбор государственных инспекторов ГИМС МЧС России по Псковской области.

В ходе сбора были подведены итоги контрольно-надзорной деятельности инспекторского состава в 1 квартале 2015 года и проведен анализ эффективности мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период.

Были определены основные задачи инспекторских подразделений на периоды подготовки к паводку, пропуску паводковых вод, открытию навигации и купальному сезону; установлен порядок подготовки автомобильной техники, мотолодок и подвесных лодочных моторов к эксплуатации в навигационный период. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Участники сбора рассмотрели вопросы соблюдения требований законодательства и мер обеспечения производства по делам об административных правонарушениях в соответствии с КоАП РФ, мероприятия по противодействию коррупции, определили основные направления работы по улучшению показателей надзорной деятельности и деятельности по обеспечению безопасности людей на водных объектах в навигационный период 2015 года.

По окончании сборов для проверки знаний законодательной базы, должностных обязанностей государственных инспекторов ГИМС, аспектов практической деятельности проведено тестирование.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.