Ряд кадровых вопросов рассмотрят депутаты Псковского областного Собрания 26 марта

Опубликовано: 24 марта 2015 г. в 20:23 2 0Нет комментариев0

Ряд кадровых вопросов рассмотрят депутаты Псковского областного Собрания на сессии 26 марта. Повестка 40-й сессии регионального парламента опубликована на официальном сайте Собрания.

В частности, Собрание рассмотрит вопрос о согласовании кандидатуры Сергея Белова для назначения на должность прокурора Псковской области.

Будут рассмотрены вопросы о досрочном освобождении от должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области, о назначении Анатолия Сочнева представителем областного Собрания депутатов в квалификационной комиссии при адвокатской палате Псковской области

Парламентариям представят отчет о деятельности УМВД России по Псковской области за 2014 год.

В повестке значатся протест прокурора области на пункты областного закона «О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

Будут рассмотрены поправки в законы «О патентной системе налогообложения», «О денежном содержании губернатора Псковской области и заместителей губернатора Псковской области» ( об уменьшении содержания), проект закона «О преобразовании муниципальных образований».

В повестке также значится проект обращения Псковского областного Собрания депутатов к президенту Владимиру Путину и председателю правительства Дмитрию Медведеву о признании Новороссии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.