Главы волостей Псковского района ознакомились с новациями избирательного законодательства на предстоящих муниципальных выборах

Опубликовано: 25 марта 2015 г. в 10:45 1 0Нет комментариев0

В администрации Псковского района прошло совещание, на котором глав сельских поселений ознакомили с новациями избирательного законодательства на предстоящих выборах в органы местного самоуправления 13 сентября 2015 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на совещании выступила председатель ТИК Псковского района Лариса Кузнецова. Главам волостей доведена информация о сроках, в которые должны быть приняты постановления Собрания депутатов сельских поселений об утверждении схемы избирательных округов на выборах в органы местного самоуправления. Рассмотрен вопрос о резерве составов участковых избирательных комиссий.

Органам местного самоуправления предложено проанализировать состав комиссий и внести свои предложения для формирования будущего резерва. Лариса Кузнецова также ответила на вопросы присутствующих. В совещании принял участие заместитель главы районной администрации Святослав Колинко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.