В Псковском политехническом колледже открылась выставка «Котов несравненной красоты»

Опубликовано: 25 марта 2015 г. в 21:36 5 0Нет комментариев0

В Псковском политехническом колледже открылась выставка «Котов несравненной красоты», сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора колледжа Елена Бузницкая.

«Март издавна считается месяцем кошек. Нравится нам это или нет, но как только приходит весна - кошки песнями напоминают о своем существовании. Именно поэтому сейчас на стенах колледжа преподаватель Руденко О.М. и ее студенты разместили свои рисунки весенних, улыбающихся котов и кошек, - рассказала Елена Бузницкая. - Невозможно удержаться от улыбки, глядя на довольных, разноцветных котов. Весенняя депрессия капитулирует, а вы заряжаетесь оптимизмом и хорошим настроением».

Рядом с котами на втором этаже проходит конкурс объекта ландшафтного дизайна среди студентов специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство».

Юные дизайнеры должны были разработать локальную ландшафтную композицию и отдельный элемент ландшафта, обосновав все детали: от строительных материалов до совместимости растений на участке. Победителями конкурса стали студентки 2 курса Ольга Петрова и 3 курса Юлия Гурина.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.