Победа над «Динамо» обеспечила псковским футболистам второе место в таблице турнира «Дружба»

Опубликовано: 26 марта 2015 г. в 17:44 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 26 марта, «Псков-747» одержал победу над брянской футбольной командой «Динамо» в турнире «Дружба», который проходит сейчас в Смоленске, сообщается на сайте футбольных болельщиков Пскова.

Псковская команда обыграла «Динамо» со счетом 2:0. Псковичи забили в каждом тайме по голу. На 13-й минуте отличился Дмитрий Прошин, а точку в матче на 62-й минуте ударом со штрафного поставил Кирилл Турчин.

Отметим, тем самым «Псков-747» оказался на втором месте в турнирной таблице, набрав шесть очков. От лидера – команды «Днепр» (Смоленск) – псковских футболистов отделяет три очка.

Напомним, что «Псков-747» свой четвёртый матч на турнире проведёт с великолукской командой «Луки-Энергия», которая занимает последнее место, не имея в активе ни одного очка.