«Псков-747» встретится в поединке за 6 очков с владимирским «Торпедо»

Опубликовано: 23 апреля 2015 г. в 17:33 1 0Нет комментариев0

24 апреля, в пятницу, команда «Псков-747» встретится с владимирским «Торпедо». Матч состоится в рамках 23-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, зоны «Запад». Об этом Псковскому агентству информации сообщил пресс-атташе клуба «Псков-747» Игорь Сычев.

«Такие игры, как завтрашняя, в спортивных кругах принято называть поединком за 6 очков потому, что сами «торпедовцы» занимают 6 место с 38 очками, а наши – 7 место с 32, – пояснил Игорь Сычев. – Если выиграем, то будем отставать на одно очко, а проиграем или сыграем вничью – сильно отстанем».

Он также отметил, что президент клуба «Псков-747» Алексей Севастьянов из года в год ставит перед командой одну задачу – показать результат лучше прошлогоднего. Напомним, в прошлом туре первенства псковская команда вышла на 4 место в турнирной таблице.

В игре с «Торпедо» в составе псковичей не будет двух игроков основного состава. На это пресс-атташе ответил, что в клубе только за последний год появилось восемь новых игроков и это отличный шанс им проявить себя.

«Ограниченность манёвров с составом дает возможность проявить себя молодым в ответственной игре, – сказал Игорь Сычев. – Это совсем не то, что выходить на поле на 2-3 минуты. У тренера Игоря Васильева есть из кого выбирать, вместо вынужденно пропускающих».

Он добавил, что следующий соперник «Псков-747» – «Сатурн» из города Раменское Московской области ещё более серьезен, чем обгоняющий псковичей на шесть очков «Торпедо». У «Сатурна» на данный момент второе место в турнирной таблице. Матч назначен на 6 мая.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.