В псковских техникумах выбрали самых творческих студентов в рамках «Весны Победы»

Опубликовано: 3 апреля 2015 г. в 16:29 0 0Нет комментариев0

2 апреля в рамках городского фестиваля «Студенческая Весна» в Псковском агротехническом колледже состоялся финал конкурса студенческого творчества «Весна Победы». Об этом Псковскому агентству информации сообщила организатор фестиваля Елизавета Степанова.

На мероприятии были представлены вокальные и танцевальные номера, художественное чтение и театр мод от Агротехнического колледжа, Кооперативного техникума и Индустриально-технологического техникума.

Первое место в номинации «Вокал. Дуэт» завоевали студентки колледжа Виктория Дабижа и Дарья Фёдорова. Победа в категории «Танец» досталась Яне Балагиной, Екатерине Петровой и Ксении Маюк из Кооперативного техникума. Первой в «Художественном чтении» стала Любовь Иванова, а «золото» в номинации «Вокал» получил Ибрагим Гусенов. Оба студента учатся в Агротехническом колледже. Первое место в конкурсе «Театр мод» завоевал Псковский индустриально-технологический техникум. Учащаяся техникума Анастасия Карасева также получила третье место в «Вокале». Студентке Кооперативного техникума Анне Быстровой досталось второе место в той же номинации.

«Самым творческим ссузом» стал Псковский агротехнический колледж. За ним расположился Кооперативный техникум, а третье место – за Псковским индустриально-технологическим техникумом.

К участию в большом гала-концерте «Весны Победы», который состоится 9 апреля, организаторы отобрали Ибрагима Гусенова и вокальный дуэт Агротехнического колледжа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.