Подведены итоги областного фестиваля «Псковская студенческая весна»

Опубликовано: 16 апреля 2015 г. в 20:26 14 0Нет комментариев0

Победители городского фестиваля студенческого творчества «Весна Победы» успешно выступили на областном этапе в Великих Луках. Областной гала-концерт состоялся в ДК ЛК г. Великие Луки 15 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Студенческом правительстве Пскова, все ребята показали высокий уровень мастерства по всем направлениям - в вокале, танцах, театре и инструментальном исполнении. Высоко оценило псковские таланты и жюри - почти все ребята получили дипломы.

Так, Анна Белоусова стала лауреатом третьей степени в номинации «Бардовская песня», Джехан Илева - лауреатом первой степени в академическом вокале, Елизавета Ковтун завоевала третье место в номинации «Эстрадный вокал», а Сестренки Кругловы в этой же номинации стали первыми.

Открытый студенческий театр ПсковГУ «Ахтеатр» завоевал первое место среди театров малых форм, а Ольга Иванова и Ирина Тимофеева стали первыми в современном танце. Валерии Каныгиной не было равных в эстрадном танце, а Вероника Перлова и Полина Белякова заняли второе место в номинации «Художественное слово».

«В целом концерт был насыщенным. Очень интересно было посмотреть на великолукские таланты, попробовать себя на новой сцене и съездить в творческое весеннее путешествие», - отметили в Студенческом правительстве Пскова.

Представлять Псковскую область на Российской студенческой весне во Владивостоке будет студентка ВЛГСХ Мария Галиева (эстрадный вокал).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.