«Звери» презентуют в Пскове свой новый альбом «Один на один»

Опубликовано: 7 апреля 2015 г. в 12:16 3 0Нет комментариев0

17 апреля группа «Звери» даст концерт в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, концерт состоится в КСК «Супер». Начало вечера - в 19.00.

Роман Билык стал символом поколения 90-х и нулевых, на деле реализовав мечту каждого о славе и успехе: парень из соседнего двора, который пришел, увидел и победил. Главное - он верил в себя и свою «банду», которая в итоге со звериной грацией вырвалась в лидеры и сохранила свои позиции на протяжении всего прошедшего десятилетия.

Творческая энергия лидера группы постоянно бьет ключом, не давая Роме сидеть на месте - он выпустил шестой альбом «Один на один». Пластинка уже названа музыкальными критиками совершенно новым этапом в творчестве группы. Сейчас «Звери» находятся в большом гастрольном туре по стране в поддержку альбома. Рома Зверь и Ко подготовили программу в которой представлены любимые и известные хиты, а также песни с новой пластинки. «Районы-кварталы», «Напитки покрепче», «Просто такая сильная любовь» - те самые песни детства, которые неизменно исполняются в унисон со зрителями в каждом городе.

В новом альбоме 10 треков (песня «Птенец» представлена в двух вариантах, классическом и dark-electro). Несколько композиций были написаны Ромой Зверем в соавторстве с поэтами Виктором Бондаревым и Валерием Полиенко. На одну из песен с нового альбома («Молодежь») был снят клип, песни «Облака из папирос» и «Лучшее в тебе» прозвучали в новом кинофильме режиссера Валерии Гай Германики «Майские ленты» и уже завоевали любовь у публики.

«Они добились всего, но… как поет Рома Зверь, "все только начинается". Не пропустите начало новой страницы в биографии любимой группы – очередной год обещает быть не менее успешным и насыщенным», - отмечают организаторы концерта в Пскове.

Билеты от 1 тысячи рублей можно приобрести в кассах КСК «Супер». Справки по телефону: 66-06-06.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.