Рома Зверь опубликовал в инстаграме фото псковских фанатов и прогулки по городу

Опубликовано: 18 апреля 2015 г. в 9:21 6 0Нет комментариев0

Лидер популярной рок-группы «Звери» Рома Зверь (Роман Билык) опубликовал на своей странице в сети Инстаграм фото псковичей, которые пришли к нему на концерт в КСК «Супер» 17 апреля.

«Псков, сегодня был замечательный день, прекрасный вечер и надеюсь будет добрая ночь! Спасибо вам!» - написал он в сопровождении к фото.

Фотографируя зрителей на концерте, Рома Зверь отметил, что в течение дня гулял по Пскову и сделал много фото. Некоторые из них также опубликованы в Инстаграме.

Так, лидер популярной группы запечатлел Храм Покрова Рождества Богородицы. «Гуляя вдоль набережной, я насчитал около 15 храмов и церквей, буквально через каждые 100 метров памятники архитектуры!) Кто может дать точный ответ, сколько в Пскове таких памятников истории? Говорят около 100», - отметил певец.

Также Рома Зверь побывал на уроке истории для детей в Поганкиных палатах и посоветовал своим подписчикам обязательно посмотреть на старинные фрески Мирожского монастыря.

Отметим, что группа «Звери» презентовала в Пскове свой шестой альбом «Один на один». Пластинка уже названа музыкальными критиками совершенно новым этапом в творчестве группы. Сейчас «Звери» находятся в большом гастрольном туре по стране в поддержку альбома.

Рома Зверь и Ко привезли в Пскове программу, в которой были представлены любимые и известные хиты, а также песни с новой пластинки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.