На встрече ФК «Псков-747» и «Спартака-2» ожидается до 100 болельщиков гостей

Опубликовано: 7 апреля 2015 г. в 17:38 2 0Нет комментариев0

На домашнем матче ФК «Псков-747» против «Спартака-2» 10 апреля в рамках 21 тура Первенства России по футболу во 2-м дивизионе (зона «Запад») сезона 2014/15 ожидается до 100 болельщиков гостей. Как сообщается на официальном сайте псковского клуба, в Псков пришло письмо от представителей московского «Спартака» с сообщением, что на матч 10 апреля из столицы, возможно, самостоятельно приедет до сотни фанатов «красно-белых».

При этом представители псковского клуба отмечают, что ранее на матчах команды дома в гостевом секторе никогда не присутствовало столько зрителей.

Также на сайте клуба сообщается, что уже определён состав судейской бригады на предстоящую игру: главным судьёй будет Иван Сараев (Санкт-Петербург), его помощниками - Егор Болховитин (Ленинградская область) и Кирилл Большаков (Санкт-Петербург). Инспектор встречи - Владимир Гамеев (Протвино, Московская область).

Сараев 19 раз судил игры с участием псковичей, при этом 4 из них - в 2014 году. 14 матчей ФК «Псков-747» Сараев обслуживал в роли главного, четыре – в качестве помощника, и один - резервным.

Билеты на матч «Псков-747» - «Спартак-2» (Москва) появятся в продаже в кассах стадиона «747» в день игры.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.