Псковская полиция готовится к приезду болельщиков московского «Спартака»

Опубликовано: 8 апреля 2015 г. в 16:10 2 0Нет комментариев0

Псковская полиция готовится к приезду болельщиков московского «Спартака» на футбольный матч с футбольным клубом «Псков-747». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, полиция предупреждена о предстоящем приезде группы болельщиков.

В соответствии с действующим приказом МВД России, налажено взаимодействие с полицейскими других регионов по информированию о передвижении болельщиков. «При подготовке к проведению матча полицией будут предприняты исчерпывающие меры безопасности», - отметили в пресс-службе.

Помимо сил УМВД по городу Пскову, обычно занятых в обеспечении безопасности на массовых мероприятиях, дополнительно будут привлечены сотрудники аппарата управления МВД по Псковской области (в том числе ОМОН), члены Добровольных народных дружин, сотрудники частных охранных обществ, военнослужащие внутренних войск.

«Правонарушения будут пресекаться, правонарушители будут привлекаться к ответственности. При необходимости болельщики, которые приедут из другого региона, будут сопровождаться сотрудниками ГИБДД», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, при входе на стадион будут осуществляться стандартные досмотровые мероприятия. На футбольные матчи запрещено проносить пиротехнические изделия, алкогольные напитки, напитки в стеклянной таре, колюще-режущие предметы.

Как сообщалось ранее, псковский клуб «Псков-747» получил письмо от представителей московского «Спартака», что на матч 10 апреля из столицы, возможно, самостоятельно приедут болельщики в количестве до 100 человек. Еще никогда на домашних матчах псковской команды в гостевом секторе не присутствовали болельщики в количестве 100 человек и более.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.