Тренер «Спартака-2» о матче с «Псковом-747»: все будет зависеть от нас

Опубликовано: 10 апреля 2015 г. в 0:00 1 0Нет комментариев0

Результат футбольного матча «Псков-747» - «Спартак-2» будет зависеть в первую очередь от игры москвичей. Такое мнение в интервью официальному сайту «красно-белых» высказал главный тренер спартаковцев, экс-игрок сборной России Евгений Бушманов.

«В первую очередь все будет зависеть от нас: если сыграем в свою силу, на сто процентов своих возможностей, то результат будет положительным», - уверен наставник футболистов.

При этом он охарактеризовал «Псков-747» как «довольно неуступчивую, боевую, крепкую команду».

«Понятно, что так просто ее не обыграть, нужно приложить усилия, чтобы заработать три очка. И мы готовимся к этому матчу, как и ко всей оставшейся части чемпионата, очень серьезно», - заявил Бушманов.

Как отмечается в интервью, готовясь к весенней части сезона-2014-2015 годов, спартаковцы играли не только в футбол, но также в настольный теннис и боулинг.

Напомним, матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад») «Псков-747» - «Спартак-2» пройдет 10 апреля. Начало встречи – в 16.00. Для команд это будет первая официальная игра этого года.

В первом круге первенства России в Москве соперники сыграли вничью со счетом 0:0. В настоящее время москвичи лидируют в турнире (42 очка), наш клуб занимает 6-е место (6 место). До окончания турнира командам осталось провести по 10 матчей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.