Волонтёры Красного Креста привезли подарки. 80 воспитанникам детского сада «Жемчужинка»

Опубликовано: 8 апреля 2015 г. в 19:17 5 0Нет комментариев0

Молодые добровольцы Красного Креста посетили в Пскове детский сад №30 «Жемчужинка» в рамках Всемирного дня здоровья. Детям подарили наборы для рисования с пожеланиями псковичей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения Красного Креста в Псковской области.

Игровую программу для детей устроила добрая фея Здрава. Она рассказала детям, как укрепить и сохранить своё здоровье.

Этот визит стал второй частью акции «День счастья». В первый раз, 20 марта, отмечался Всемирный день счастья. Тогда волонтёры Псковского Красного Креста стояли в одном из торговых комплексов города Пскова и говорили всем прохожим тёплые пожелания.

Мероприятие проводилось параллельно с акцией Норвежского Красного Креста. С 16:00 до 20:00 в городах Пскове и Осло волонтёры желали добра всем, кто проходил мимо. Псковичи оставляли пожелания для воспитанников детского сада «Жемчужинка» и оставляли пожертвования. В ходе акции удалось собрать 4020 рублей, на которые и были приобретены подарки для 80 детей.

Псковское отделение Красного Креста призывает граждан поучаствовать в благотворительных акциях общества. Интересующую информацию можно уточнить по телефону: 72-20-88.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.