23 мая в Псковской области пройдёт 15-й этап Кубка России по ралли

Опубликовано: 9 апреля 2015 г. в 18:31 2 0Нет комментариев0

23 мая в Псковской области пройдёт 15-й этап Кубка России по ралли, 5-й этап Чемпионата СЗФО по ралли и второй этап Чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского». Гонка пройдёт по дорогам Бежаницкого, Новоржевского, Опочецкого и Пушкиногорского районов, сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области. Общая протяженность трассы составит порядка 250 километров, около 85 из них приходится на скоростные участки. Дорожное покрытие – грунт и гравий.

Приём заявок на участие в соревнованиях уже открыт. Присылать их можно на электронную почту федерации faspo@inbox.ru, о желании участвовать в гонке также можно сообщить по телефону 8 (8112) 75-33-70. Приём заявок продлится до 18:00 15 мая.

Кроме того, сейчас идёт приём заявок на участие в тестовых заездах, которые состоятся накануне ралли - 21 мая с 10:00 до 17:00. Для тестов определены две трассы. Одна – в Палкинском районе (общая протяженность - 17,5 км, из них 3,7 км - тестовый участок), вторая – в Пустошкинском районе (Общая протяженность - 26 км, из них 6,3 км - тестовый участок). Заявки на участие в тестовых заездах также можно присылать на электронную почту федерации до 15 мая.

На 22 мая намечено ознакомление участников гонки с трассой и церемония официального открытия ралли в посёлке Пушкинские Горы.

Старт будет дан в 10:00 23 мая. Вечером этого же дня состоится подведение итогов состязаний и награждение победителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.