Региональные власти рассмотрят возможность расширения участия Великих Лук в программе «Доступная среда»

Опубликовано: 10 апреля 2015 г. в 8:39 80 0Нет комментариев0

9 апреля в рамках рабочей поездки в Великие Луки заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков совместно с представителями городских властей осмотрел спортивно-оздоровительный центр «Стрелец», на базе которого тренируются спортсмены-лучники.

Вице-губернатор обратил внимание, что спорткомплекс оборудован всем необходимым для маломобильных групп населения. Директор центра Дмитрий Кравченко подчеркнул, что им уже поступают предложения по проведению на базе «Стрельца» соревнований для людей с ограниченными возможностями здоровья, но для этого необходимо решить вопрос доступности для инвалидов ряда объектов городской инфраструктуры, например, вокзала, гостиниц города. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации Псковской области.

«В преддверии 850-летия Великих Лук мы рассмотрим возможность включения дополнительных мероприятий в программу «Доступная среда», — отметил Максим Жаворонков по итогам визита в город на Ловати.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.