Дети сотрудников Псковского филиала Академии ФСИН России принимают участие во Всероссийском творческом фестивале

Опубликовано: 10 апреля 2015 г. в 10:32 0 0Нет комментариев0

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялся отборочный этап I Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Мир на ладони», который проводится среди детей сотрудников органов и учреждений ФСИН России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

«Привлечение к творческому поиску широкого круга детей, открывая им мир большой художественной культуры, – главная цель фестиваля-конкурса «Мир на ладони». Конкурс проходит среди детей сотрудников УИС, и проводится он в два этапа. Сегодняшние победители продолжат борьбу за право выступить во втором этапе конкурса, а затем лучшие из них примут участие в гала-концерте, который состоится в Москве в октябре 2015 года», – пояснил заместитель начальника Псковского филиала академии по кадрам Дмитрий Алексеев и пожелал всем участникам хорошего выступления.

Кроме вокальных данных, дети демонстрировали художественное чтение и изобразительное искусство, заранее представив на конкурс свои рисунки и живописные полотна.

По итогам отборочного этапа I Всероссийского фестиваля-конкурса победителями стали Никита Шкарубский (вокал), Александра Коровка (инструментальное исполнение), Екатерина Иванова (художественное чтение), Елизавета Волчкова (изобразительное искусство).

Все дети были награждены памятными дипломами, победители и призеры конкурса – дипломами лауреатов и сладкими подарками от псковской пекарни «Пирогов», которые участники фестиваля разделили между собой за дружным чаепитием.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.