18 апреля на филфаке Псков ГУ можно будет не только написать «Тотальный диктант», но и получить информацию о факультете

Опубликовано: 10 апреля 2015 г. в 20:54 2 0Нет комментариев0

Филологический факультет ПсковГУ станет единственной в Пскове площадкой, где результаты «Тотального диктанта» можно будет узнать сразу же после его написания. Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) псковский координатор акции «Тотальный диктант» Ольга Родина.

По ее словам, 18 апреля на филфаке (ул. Некрасова, 24) можно будет не только написать «Тотальный диктант», но и получить исчерпывающую информацию о факультете. «Декан факультета, преподаватели и студенты расскажут о факультете, его традициях, особенностях», - пояснила Ольга Родина. Особенно эта информация может быть интересна для потенциальных абитуриентов.

Напомним, «Тотальный диктант» в этом году будет проходить 18 апреля в 12-й раз. К участию в этой акции заявилось уже 507 городов более чем 50 стран мира. Псков присоединяется к «Тотальному диктанту» впервые. Начнется акция в 15.00. Ее участники будут писать диктант на основе текста Евгения Водолазкина, который будут диктовать филологи. На это уйдет порядка 40 минут. Написать «Тотальный диктант» можно будет на одной из пяти площадок.

Результаты диктанта можно будет узнать 21 апреля на сайте «Тотального диктанта» в Пскове. Здесь же - подробная информация о проведении акции в Пскове. С ней также можно ознакомиться на странице мероприятия ВКонтакте http://vk.com/total_diktant_Pskov.

Партнерами «Тотального диктанта» в Пскове выступают Псковский государственный университет, филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета в городе Пскове, Псковский городской молодежный центр. Официальный информационный партнер - Псковская Лента Новостей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.