Вера Емельянова поздравила епископа Великолукского и Невельского Сергия с юбилеем

Опубликовано: 16 апреля 2015 г. в 19:21 6 0Нет комментариев0

Первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова поздравила епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения. Поздравление размещено на официальном сайте Великолукской и Невельской епархии.

«Ваше Преосвященство! Примите самые сердечные поздравления с Днем Вашего Рождения с 65-летием! Вся Ваша жизнь посвящена ревностному служению Господу, Церкви, нашему боголюбивому народу, попечению о духовных основах жизни общества. В Вашем лице Православная Церковь имеет мудрого Предстоятеля и ученого богослова, неутомимого проповедника, наставника и доброго пастыря священства и мирян, всесторонне одаренного и образованного человека», - сообщается в поздравлении. Вера Емельянова поблагодарила епископа Сергия за благородный труд, направленный на возрождение и популяризацию отечественного духовного наследия.

«Пусть дарует вам Господь твердость веры, искреннюю любовь и непоколебимую надежду! Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, и успехов в вашем высоком служении», - заключила первый вице-губернатор.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.