У сайта Великолукской епархии появилась мобильная версия и раздел «Вопросы священнику»

Опубликовано: 29 апреля 2015 г. в 9:07 10 0Нет комментариев0

В последнее воскресенье апреля, в праздник святых Жен-мироносиц, у сайта Великолукской епархии появилась мобильная версия и раздел «Вопросы священнику», сообщили Псковской Ленте Новостей в епархии. Теперь и пользователи мобильных устройств смогут познакомиться с разнообразными событиями православной жизни и новостями епархии.

Одна из главных задач, которую призван решить сайт Великолукской епархии, – вовремя рассказать своим читателям о самых актуальных и интересных новостях епархиальной жизни, помочь в решении духовных проблем.

По просьбам православных верующих и людей, которые только совершают первые шаги в храме, на сайте Великолукской епархии создан раздел «Вопросы священнику». На вопросы читателей сайта отвечает епископ Великолукский и Невельский Сергий (Булатников).

Напомним, что презентация официального сайта Великолукской и Невельской епархии состоялась 4 марта 2015 года, в Центральной библиотеке им. М.И. Семевского г.Великие Луки. Сайт епархии разработан областными специалистами в соответствии со стандартом присутствия епархий Русской Православной Церкви в Интернете. Руководитель проекта Андрей Дерягин, разработка и техническая поддержка выполнена Николаем Тимофеевым, руководителем компании «Ucovo Technologies», дизайнер Светлана Сомовова.

По данным счетчика mail.ru, за время прошедшее с начала работы сайта Великолукской епархии его посетители открыли для прочтения более 35 тысяч публикаций.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.