На российских дорогах устанавливают знаки, посвященные Победе

Опубликовано: 17 апреля 2015 г. в 20:38 4 0Нет комментариев0

На российских дорогах начали появляться новые дорожные знаки, посвященные 70-летию Победы, сообщает ресурс «Водитель Петербурга». На них изображена георгиевская лента, орден Отечественной войны, скульптура Родина-мать и другие символы Дня Победы. Такие знаки появились на подъезде к Тихвину и Шлиссельбургу в Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия», в Тверской области федеральные трассы М-10 и М-9 тоже начали украшать к Дню Победы.

«Праздничные знаки появятся на всей обслуживаемой управлением сети федеральных автодорог, которые проходят по территории Московской, Тверской и Новгородской областей – регионов, где в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои. Так, на федеральных трассах в Тверском регионе установят более 140 таких знаков (86 – на М-10 и 56 – на М-9), – отмечается в сообщении. – Кроме того, накануне праздника на федеральных автодорогах Москва – Санкт-Петербург, Москва – Рига и Великий Новгород – Псков ФКУ Упрдор «Россия» разместит баннеры к 70-летию Победы над проезжей частью. Также дорожники благоустроят памятные объекты, связанные с Великой Отечественной войной и расположенные в непосредственной близости к федеральным трассам».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.