Руководители столичных турфирм назвали псковские базы отдыха альтернативой финским коттеджам

Опубликовано: 20 апреля 2015 г. в 18:10 1 0Нет комментариев0

Руководители туристических компаний из других городов, которые приняли участие в форуме «Туристические ресурсы Псковской области» 17-18 апреля, высоко оценили потенциал региона. Свое мнение они высказали в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

В частности, руководитель ООО «Нордика» (Санкт-Петербург) Игорь Семенов отметил, что для него и коллег был организован инфотур, в рамках которого удалось посетить достопримечательные места в Печорах, Изборске, более 10 отелей в Пскове. «Я был приятно удивлен. За два года город похорошел, набережная приобрела реальные красивые черты», - также обратил внимание собеседник агентства.

В целом, он счёл турпотенциал Псковской области достаточно высоким. Перспективным направлением для региона специалист назвал гастрономический туризм, который, по его мнению, дополнит хорошую гостиничную базу и множество достопримечательностей.

Особо И. Семенов отметил псковские базы отдыха. Он сообщил, что с некоторыми из них он планирует в скором времени заключить договоры. «Это альтернатива коттеджам Финляндии», - сказал собеседник агентства.

Еще одна участница форума — руководитель ООО «Фелиция-Тур» (Москва) Лариса Чукова — тоже лестно отозвалась о возможностях приема гостей в Псковской области: «Мне очень понравилось, всё было информативно, понятно, достойно. Питание, размещение — всё замечательно, на высшем уровне. Молодцы!» Она заметила, что организует поездки для туристов в Псков не первый год. «Очень понравилось загородное размещение, для себя я заметочку сделала», - добавила собеседница агентства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.