Более сотни участников собрал «Танцевальный Без_предел» в Пскове

Опубликовано: 20 апреля 2015 г. в 18:48 5 0Нет комментариев0

19 апреля в клубе «Liberty» в Пскове прошёл пятый ежегодный хип-хоп фестиваль «Танцевальный Без_предел»! Об этом Псковскому агентству информации сообщили в МБУ «Псковский городской молодёжный центр».

С 11:00 участники сходились в баттлах, где выявлялись лучшие для выхода в финал, который состоялся в 18:00. В этом году фестиваль собрал более сотни участников, среди которых были не только псковские танцевальные коллективы и танцоры, но и гости из Ленинградской области. Кроме того, собралось более 1,5 тысячи зрителей.

В номинации «Соло хип-хоп баттл» первое место занял Даниил Власов, а в «Соло брейк баттл» среди юниоров первым стал Даниил Никулин из Санкт-Петербурга. Первое место в номинации «Соло брейк баттл «Профи» занял Артем Перук, а второе – Давид Киреев. В командной номинации «All styles» среди танцевальных коллективов города «золотым» призером стала команда «Лофт», а второе место присудили команде «J.F.K».

По словам организаторов, настоящим открытием в этом году стали выступления участников категории «Kids», возраст которых колебался от трёх до семи лет. Среди самых маленьких участников в номинации «Соло брейк баттл» первое место занял Артур Яковлев, а серебро оказалось у Вадима Пыхтина.

Также на фестивале выступили представители направлений реп и бит-бокс. В финале свои умения продемонстрировали Андрей Бядовский, Илья Зиновьев и Максим Малиновский. «Мы танцуем на фестивале второй раз, и в следующем по возможности примем участие. Очень радует энергетика зала, все такие активные, позитивные. Подобные мероприятия очень нужны нам, молодым. Жаль, их не так много в Пскове», - отметили участницы коллектива «Inside out».

Судьями «Танцевального Без_Предела» в этом году стали уже знаменитые в Пскове танцовщики Екатерина Калюк, Кирилл Калюк и Кирилл Кочнев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.