«Танцевальный Без_предел» в Пскове собрал более ста участников

Опубликовано: 20 апреля 2015 г. в 18:49 0 0Нет комментариев0

19 апреля в Пскове прошел пятый ежегодный хип-хоп фестиваль «Танцевальный Без_предел», организатором которого выступил Псковский городской молодежный центр. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, фестиваль длился целый день, а начался с отборов по номинациям. С 11 утра участники сходились в баттлах, где выявлялись лучшие для выхода в финал.

В этом году фестиваль собрал более сотни участников, среди которых были не только псковские танцевальные коллективы и танцоры, но и гости из Ленинградской области. Самое яркое событие весны не смогли пропустить более 1500 зрителей.

В номинации «Соло хип-хоп баттл» первое место занял Даниил Власов. В номинации «Соло брейк баттл» среди юниоров первое место занял Диниил Никулин (Санкт-Петербург), а второе – Кристина Шумкина.

Настоящим открытием в этом году стали выступления участников категории «Kids», возраст которых колеблется от 3 до 7 лет. «Малыши внимательно следили за выступлениями своих старших товарищей и буквально впитывали все в себя, это им придавало смелости и, когда нужно было выступать перед огромной толпой, даже не растерялись. И совсем неважно, что они чего-то еще не умеют, главное, что у них рождается уверенность в том, что они все это смогут», - рассказали в молодежном центре. Среди самых маленьких участников в номинации «Соло брейк баттл» первое место занял Артур Яковлев, а серебро – у Вадима Пыхтина.

На горячее среди сольников оставили настоящих акул брейка. Зрелищное выступление, можно сказать, битва титанов никого не оставила равнодушным. Первое место в номинации «Соло брейк баттл «Профи» занял Артем Перук, а второе – Давид Киреев.

В командной номинации «All styles» среди танцевальных коллективов города призером стала команда «Лофт», а второе место присудили команде «J.F.K».

Судьями «Танцевального Без_Предела» в этом году стали уже знаменитые в городе танцовщики: Екатерина Калюк – судья номинации «Соло хип-хоп battle», Кирилл Калюк – судья номинации «All styles», а выступления в номинации «Брейк» оценивал Кирилл Кочнев.

Также на фестивале выступили представители направлений реп и бит-бокс. В финале свои умения продемонстрировали Андрей Бядовский, Илья Зиновьев и Максим Малиновский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.