На сайте Минобороны РФ опубликованы особенности парадов Победы в городах России

Опубликовано: 21 апреля 2015 г. в 9:45 5 0Нет комментариев0

Минобороны РФ на своем интернет-портале предоставит подробную информацию о Парадах Победы, которые пройдут 9 мая в 26 городах России, сообщает пресс-служба военного ведомства.

«В преддверии 70-й годовщины Великой Победы на сайте министерства обороны РФ в рамках электронного информационного ресурса "Победный май", начал работу специальный сайт, посвященный проведению Парадов Победы, которые пройдут 9 мая в 26 городах России», - говорится в сообщении ведомства.

В нем отмечается, что на момент открытия на сайте содержится информация о подготовке к парадам Победы в четырех городах - Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и Севастополе.

«Все желающие могут в подробностях ознакомиться со схемой прохождения пеших парадных расчетов, порядком проезда и составом механизированных парадных колонн, схемами пролета авиации и парадным строем кораблей ВМФ», - сообщили в Минобороны.

В частности, уточнили в Минобороны, всего в разделе будут представлены страницы 26 городов, где пройдут военные парады. Среди них - девять городов-героев: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Мурманск, Тула, Новороссийск, Волгоград, Севастополь и Керчь. Для пяти российских городов - Севастополь, Владивосток, Санкт-Петербург, Североморск и Балтийск - будет опубликована схема Парадов кораблей ВМФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.