На балу в Пушкинских Горах молодежь «выберет» губернатора Псковской области

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 14:31 7 0Нет комментариев0

25 апреля в Пушкинских Горах на турбазе «Пушкиногорье» состоится настоящий Весенний бал. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей один из организаторов проекта, координатор псковской молодежной общественной организации «Вечевой орден» Ольга Родина, принять участие в мероприятии в качестве зрителей приглашаются все желающие.

Главными участниками бала станут молодые псковичи: студенты, выпускники образовательных учреждений, школьники. В течение полутора месяцев они разучивали восемь танцев, которые и продемонстрируют на мероприятии. Среди зрителей будут не только родители ребят, но и журналисты, официальные лица.

В «Пушкиногорье» в этот вечер будут работать бальные салоны. Кроме того, впервые будет организована масштабная трехчасовая историческая ролевая игра. Ее участники перенесутся в 12 сентября 1826 года и проведут выборы губернатора Псковской области. «Надеюсь, ребята выдержат все три часа и погрузятся в роли», - заметила Ольга Родина.

На второй день все участники бала отправятся на турбазу «Алоль», где будут готовиться к сдаче норм ГТО, а также посетят уникальный веревочный парк.

Соорганизатором мероприятия выступает Псковский областной совет профессиональных союзов. Участие в проекте бесплатное.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.