Псковская швейная фабрика «Славянка» объявляет распродажу мужской одежды

Опубликовано: 23 апреля 2015 г. в 11:26 16 0Нет комментариев0

В связи с 70-летним юбилеем Псковская швейная фабрика «Славянка» объявляет распродажу мужской одежды торговой марки TRUVOR. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, распродажа пройдет с 25 апреля по 22 мая.

Покупателей ждут в фойе фабрики «Славянка» в Пскове по адресу: Рижский проспект, д. 40. Режим работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00, сб.-вс. с 10.00 до 16.00; выходные дни - 1 и 9 мая. Телефон для справок: 686-137.

При покупке изделия каждому ветерану Великой Отечественной войны при предъявления удостоверения подарок.

Напомним, в июне 2015 года ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» отметит свой очередной юбилей. Созданная в победоносном для России 1945 году, она и по сей день не сдается никаким экономическим кризисам и гордо несет свой флаг отечественного производителя.

В настоящее время «Славянка» является крупнейшим и стабильно работающим предприятием швейной промышленности России по производству мужских и детских костюмов.

Мощность объемов и качество продукции обеспечивают 1 000 человек, задействованных в производственном процессе. С 1983 года руководит коллективом фабрики заслуженный и почетный работник текстильной и легкой промышленности Елена Косенкова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.