С июля 2015 г.ода в магазинах ЗАО «Славянка» можно будет приобрести школьную коллекцию одежды

Опубликовано: 24 апреля 2015 г. в 9:23 3 0Нет комментариев0

С июля 2015 года в магазинах ЗАО «Славянка» можно будет приобрести школьную коллекцию одежды для мальчиков и девочек.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЗАО «Славянка», ТRUVOR Junior - школьная и классическая одежда для мальчиков и девочек на каждый день и особый случай

С образцами одежды псковичи могут ознакомиться в оформленной экспозиции на 1-м этаже фабрики (витрина магазина) по адресу: г. Псков, Рижский проспект, 40 и на показе «Школьной коллекции» 25 апреля на стадионе «Машиностроитель» на фестивале «Псковитянка» (открытие в 12.00).

Как подчеркнули производители, продукция детского ассортимента изготовлена в соответствии с требованиями технического регламента таможенного союза ТР ТС 007 / 2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». Проведены соответствующие исследования тканей в аккредитованных лабораториях, качество подтверждено Сертификатом соответствия № ТС - RUC - RU AN35.13.00432.

В декабре 2014 года коллекция школьной одежды TRUVOR Junior вышла в финал Всероссийского конкурса «Школьная форма», организованного по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ при участии Министерства науки и образования РФ.

Со слов покупателей, «одежда ТRUVOR Junior - нарядно, комфортно, стильно, по-взрослому!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.