Скончался член Псковского облизбиркма с правом решающего голоса Иван Быков

Опубликовано: 28 апреля 2015 г. в 12:50 3 0Нет комментариев0

Скончался член Избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса состава 2011-2016 года Иван Быков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.

«Ушел из жизни человек, чей высокий профессионализм и трудолюбие снискали заслуженный авторитет среди жителей города и области, человек, всегда и везде являвшийся высоким примером добросовестности и искреннего участия в судьбах людей. Иван Петрович занимал активную жизненную позицию, используя весь свой накопленный опыт и житейскую мудрость, в том числе, в работе коллегиального государственного органа – Избирательной комиссии Псковской области», - говорится в обращении облизбиркома.

Избирательная комиссия Псковской области и ее председатель Николай Цветков также выразили соболезнования близким своего коллеги, с которыми они разделяют «боль постигшей утраты».

Иван Быков родился 25 июня 1947 года в Тверской области. В 1972 году окончил Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации «врач». С 1973 года работал в должности врача-хирурга, врача-рентгенолога, заведующего рентгенкабинетом в Новосокольнической центральной районной больнице, с 1982 года - в должности главного врача узловой больницы на станции Новосокольники.

В 1985 году занял должность главного врача отделенческой больницы на станции Псков. В 2007 году стал врачом-рентгенологом МУЗ «Городская поликлиника № 1».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.