Замначальника Академии ФСИН России побывал с рабочим визитом в Пскове

Опубликовано: 28 апреля 2015 г. в 17:20 1 0Нет комментариев0

В ходе рабочей поездки в Псков первого заместителя начальника Академии ФСИН России Романа Ефремова состоялись его встречи с курсантами филиала, аттестованными сотрудниками и гражданскими служащими образовательной организации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, встречи с постоянным и переменным составом прошли с участием начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Юрием Паниным и рабочей группы из академии, в которую вошли начальник ФЭО Евгений Савилов и начальник юридической службы Виталий Федоров.

Руководство академии обсудило с личным составом филиала вопросы образовательной и служебной деятельности, а также финансового обеспечения, дав исчерпывающие ответы на все волнующие сотрудников и курсантов вопросы.

Собравшимся напомнили их права и обязанности в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законами и иными правовыми актами Российской Федерации, нормативными актами Минюста, ФСИН России, положением о службе в органах внутренних дел, сводом профессионально-этических норм служебного поведения сотрудника УИС.

Первый заместитель начальника Академии ФСИН России Роман Ефремов выразил уверенность в том, что личный состав филиала будет ответственно относиться к возложенным на него задачам и давать правовую оценку своим действиям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.